Аттестация бухгалтеров в соответствии с Профстандартом

Приглашаем бухгалтеров и главных бухгалтеров пройти курс обучения и получить АТТЕСТАТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО БУХГАЛТЕРА Института Профессиональных Бухгалтеров и Аудиторов России.

ИНСТИТУТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ БУХГАЛТЕРОВ И АУДИТОРОВ РОССИИ (ИПБ (или ИПБиА) России) – крупнейшее некоммерческое профессиональное объединение бухгалтеров и аудиторов в России. Работает с 1997 г. Был образован при поддержке Минфина РФ для реализации программы Правительства РФ по реформированию бухгалтерского учета и объединения членов профессии.

Аттестат ИПБ России – это официальный документ, подтверждающий соответствие государственному Профессиональному стандарту «Бухгалтер»:

Аттестат Профессионального бухгалтера: подтверждает соответствие квалификации специалиста требованиям 5-го уровня профстандарта по обобщенной трудовой функции «Ведение бухгалтерского учета».

Аттестат Профессионального Главного бухгалтера: подтверждает соответствие квалификации специалиста требованиям 6-го уровня профстандарта по трудовой функции «Составление и представление финансовой отчетности экономического субъекта».

Квалификационные требования для получения Аттестата ИПБ России уточняйте, пожалуйста, у менеджеров ГБК по тел.: +7 (383) 219-50-13, 227-66-11.

РАСПИСАНИЕ ГРУПП АТТЕСТАЦИИ И ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ

Получить дополнительную информацию Вы можете по тел: +7 (383) 219-50-13, 227-66-11.

Рассказать о мероприятии

Подписаться на рассылку

Другие записи

Текущий рейтинг: 5